Programação

Segunda a Sexta
  • 00H ÀS 05H – MADRUGADA ESPECIAL- VALDECIR MATHIOLI
  • 05H ÀS 06H – SHOW DO TONY ZYCARD – TONY ZYCARD
  • 06H ÀS 07H- TODA MANHÃ – VITOR NETO
  • 07H ÀS 09H30 – JORNAL ABC – ANDERSON AFONSO E LEANDRO AMARAL
  • 11H ÀS 12H – PROGRAMA JULIO CÉSAR
  • 12H ÀS 13H – TARDE DE EMOÇÕES – FERREIRA JUNIOR
  • 13H ÀS 14H- PROGRAMA DENIS SANTOS
  • 14H ÀS 16H – SAUDADE NÃO TEM IDADE – TONI CARLOS
  • ÀS SEXTAS – 14H ÀS 15H – CARREIRA E EMPREENDEDORISMO – RODRIGO ZIROLDO
  • 16H ÀS 17H – EXPRESSINHO DA TARDE – ZÉ LAU E ZÉ CORRÊA
  • 17H ÀS 19H – A VOZ DA RÚSSIA
  • 19H ÀS 20H- VOZ DO BRASIL
  • 20H ÀS 21H – EQUIPE DE ESPORTES CIDÃO DO SINDICATO
  • 21H ÀS 23H – A VOZ DA RÚSSIA
  • 23H ÀS 24H –AMOR SEM FIM – RAMOS DE ALBUQUERQUE

Sábado

  • 00H ÀS 05H – MADRUGADA ESPECIAL – VALDECIR MATHIOLI
  • 05H ÀS 07H- INTERATIVIDADE – ADVAN ALVES
  • 07H ÀS 09H – SEMEANDO A BOA NOVA
  • 09H ÀS 10H- VIVA AS DIFERENÇAS – MARIANE SANT’ANA E ALAN MAZZOLENI
  • 10H ÀS 11H- GALERA DO RODEIO – BRÁS CABRAL
  • 11H ÀS 12H- PROGRAMA JEFF KORASSÃO DE ESTUDANTE
  • 12H ÀS 13H – CAUSAS NOBRES – ANTONIO DALTO
  • 13H ÀS 14H – DEBATE TOTAL- JUNIOR MOREIRA E LEANDRO AMARAL
  • 14H ÀS 15H – AS PREFERIDAS DO REI E DO TREMENDÃO– EMERSON SANTOS
  • 15H ÀS 16H- GENTE INOCENTE – VITORIA LOPES
  • 16H ÀS 18H – MUSICAL ABC
  • 18H ÀS 21H – A NOITE É NOSSA – VIEIRA FILHO
  • 21H ÀS 24H – ANUNCIA-ME – PE. VANDERLEI RIBEIRO

Domingo
  • 00H ÀS 05H – MADRUGADA ESPECIAL – VALDECIR MATHIOLI
  • 05H ÀS 07H – SHOW DO TONY ZYCARD – TONY ZYCARD
  • 07H ÀS 08H- MISSA – PE. VANDERLEI RIBEIRO
  • 08H ÀS 10H – DE OLHO NO BAIRRO – ISMAEL LOPES
  • 10H ÀS 11H – CASA SERTANEJA- PAULINHO
  • 11H ÀS 12H – NA COMPANHIA DE AMIGOS – PAULINHO
  • 12H ÀS 14H – PORTUGAL TRILHA NOVA – VARELA LEAL
  • 15H ÀS 16H – TRAJETÓRIA DE SUCESSO – PROCÓPIO
  • 16H ÀS 17H – SORTEIO ABC CAP
  • 18H ÀS 21H – OS AMIGOS PARA SEMPRE – DUDU LOPES E DRA. NILVA
  • 21H ÀS 22H- BOA NOITE BRASIL – CLEMENTE E MAURINHO
  • 22H ÀS 24H – EXPLOSÃO MUSICAL – LOPES JR